??????? ???????
10.08.23 ГК «Гефест Капитал» вступила в Ассоциацию лабораторий
ГК «Гефест Капитал» вступила в Ассоциацию лабораторий ГК «Гефест Капитал» вступила в Ассоциацию лабораторий
29.05.23 Новинка!
Новинка! Новинка!
29.05.23 PAPA-Project для автосалона EXEED ЦЕНТР
PAPA-Project для автосалона EXEED ЦЕНТР PAPA-Project для автосалона EXEED ЦЕНТР
Галерея
  • Галерея
  • /
  • Команда GDT реализовала онлайн презентацию нового FAW T77 в России 14 декабря 2021 года.
12.01.22

Команда GDT реализовала онлайн презентацию нового FAW T77 в России 14 декабря 2021 года.

Gefest Driving Team работает с 2010 года. Команда организовала несколько сотен самых разноплановых мероприятий, отличающихся сроком проведения, масштабом, локацией и т.п. Поэтому за счет подобного опыта сегодня GDT готовы реализовать заказ любого уровня сложности: у нашей команды хватает для этого знаний и навыков.

 

Типовые, шаблонные, готовые решения – не их профиль. Команда GDT индивидуально подходит ко всем задачам, выбирая для них оптимальные методы и технологии и адаптируя их под конкретную компанию, ее цели и даже сотрудников. Такая гибкость позволяет нам всегда создавать оригинальные программы.

 

14 декабря 2021 Команда Gefest Driving Team реализовала онлайн презентацию нового FAW T77 в России.

 

Были предоставлены съемки, монтаж, PR-сопровождение…. Все «под ключ».

 

Российское представительство FAW провело онлайн-премьеру нового Bestune T77, в ходе которой раскрыла информацию о комплектациях и ценах на новинку. Кроссовер, который будут поставлять в Россию из Китая, оснащается 1,5-литровым мотором на 160 лошадиных сил, а комплектации на первом этапе будет три (позже появятся еще две).

 

Заказать оборудование или задать любой интересующий вопрос, Вы можете у наших менеджеров